Skip to Content

Приглашение на Форум ICID

Уважаемые коллеги!

28 сентября 2023 года СРО «Уральское объединение строителей», СРО «Лига проектных организаций», «Центр стратегических разработок» при поддержке Ассоциации «Национальное объединение строителей» и Минпромторга России планируют проведение ежегодного всероссийского форума в сфере строительства и проектирования промышленных объектов ICID – 2023.

Форум собирает на одной площадке тысячи делегатов из крупных промышленных компаний (заказчиков строительства и проектирования, сотрудников, курирующих строительные и проектные работы), а также из проектных и строительных компаний. Цели форума – решить системные проблемы, тормозящие развитие строительства и проектирования промышленных объектов, выработать меры по ускорению строительства и проектирования промышленных объектов, сформировать предложение строительного сообщества, сообщества проектировщиков и представителей промышленных предприятий по совершенствованию промышленного строительства и проектирования, по новым мерам поддержки.

По итогам форума в 2022 году сформирована итоговая резолюция (порядка 50 предложений по улучшению норм в строительстве). Уверены, что форум будет полезен проектным компаниям России для продвижения, обмена опытом с коллегами. Современное законодательство имеет противоречия, ряд решений не обеспечивают быстрое строительство. Участие в форуме позволит решить проблемы предприятий в части поиска достойных заказчиков и повлиять на совершенствование законодательства. Приглашаем принять участие в работе форума. 

На сайте www.стройпромка.рф открыта регистрация строителей и проектировщиков на всероссийский и международный форум о развитии промышленного строительства и проектирования Industrialconstruction/Industrialdesign (ICID forum– 2023). Форум состоится 28 сентября 2023 года в Екатеринбурге.