Skip to Content

Конференция Организационно-технологическое проектирование

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в конференции «Организационно-технологическое проектирование. Основные положения» (далее - Конференция), которая состоится 17 марта 2020 года.

Модератором Конференции выступит вице-президент НОПРИЗ, председатель Комитета по конструктивным, инженерным и технологическим системам А.А. Лапидус. Конференция будет посвящена вопросам развития принципов организационно-технологического проектирования, в частности формирования и гармонизации требований к составу и содержанию Проектов организации строительства (далее - ПОС) и Проектов производства работ (далее - ППР) с учетом отраслевой специфики.

Докладчиками планируется вынести на рассмотрение профессиональному сообществу структуру и принципиальное содержание готовящегося к выпуску в этом году нормативно-технического документа и обсудить сложившуюся ситуацию в отношении подходов к разработке ПОС и ППР в целом и в различных отраслях с учетом ретроспективного анализа. 2 К обсуждению в рамках Конференции также будут предложены различные варианты устранения информационного вакуума в области организационно-технологического проектирования.

Конференция будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36, здание Правительства Москвы, этаж 1, сектор «Б». Регистрация участников с 10:00. Время проведения Конференции с 11:00 до 15:00. Участие в мероприятии бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации. Заявки на участие просьба направлять на электронный адрес N.sok:olova@,nopriz.ru до 16 марта 2020 года включительно.