Skip to Content

Круглый стол: законодательство и тех. регулирование в области ПБ

Уважаемые коллеги!

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее - НОПРИЗ) приглашает принять участие в Круглом столе «Законодательство, государственная политика и техническое регулирование в области пожарной безопасности. Противопожарная защита высотных зданий, многофункциональных комплексов и уникальных объектов: Практические аспекты», который состоится 31 октября 2019 года в рамках деловой программы Международного форума и выставки высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia.

В рамках мероприятия с участием ведущих специалистов отрасли и экспертов МЧС России, Минстроя России, органов государственной экспертизы, ведущих предприятий и проектных институтов будут рассмотрены вопросы технического регулирования, практические аспекты и особенности проектирования противопожарной защиты уникальных и технически сложных объектов, практика прохождения государственной и негосударственной экспертизы. Отдельное внимание будет уделено вопросам государственной политики в области пожарной безопасности в том числе «регуляторной гильотины».

Круглый стол будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», павильон №4, зал №3.7. Время проведения: 10:00- 11:30 и 12:00-13:30. Координатором работы Круглого стола выступает: Белоусов Константин Николаевич - к.т.н., председатель Подкомитета по вопросам пожарной и комплексной безопасности Комитета по конструктивным, инженерным и технологическим системам НОПРИЗ, директор НИИ ОПБ, тел. (495) 748-99-01, e-mail: nop_pb@mail.ru.