Skip to Content

Семинар

 Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в семинаре на тему: "Проблемы вентиляции жилых помещений. Адаптивная система вентиляции AERECO – инновационное решение проблем воздухообмена и качества микроклимата в помещениях", который состоится 12 октября 2016 года в 15.30 по адресу город Кострома, ул. И. Сусанина, д. 50, 5 этаж, актовый зал ОАО институт «Костромапроект». 

Краткое содержание семинара:
- Причина нарушения вентиляции на основе естественной тяги в жилых домах, как следствие применения современных ограждающих конструкций без системного подхода ко всем аспектам строительства.
- Проблема вентиляции в современных жилых помещениях – реальная социальная проблема для России.
- Нормативная база: Актуализация и утверждение СНиПа 41-01-2003 «Отопление, Вентиляция и кондиционирование воздуха». Комментарии к новым формулировкам, которые носят обязательный характер.
- Мировой опыт по возобновлению естественного воздухообмена, варианты решения проблемы герметичности жилых помещений.
- Создание повышенного комфорта в современном жилье путём перехода от естественного принципа вентиляции к современным гибридным системам, обеспечивающим круглосуточный, круглогодичный нормативный воздухообмен.
- Системы с рекуперацией тепла и адаптивные системы VMX для гостиниц и конференц-залов.

Участие в семинаре бесплатное. Заявки принимаются до 11 октября 2016 года по email: spww@mail.ru и факсу: 8(4942)35-01-71. Подробности и образец заявки для участия в приложении.